Diretoria

[tabs type=”horizontal”]
[tabs_head]
[tab_title] Executiva [/tab_title]
[tab_title] Suplentes [/tab_title]
[tab_title] Comissões [/tab_title]
[/tabs_head]
[tab] MEMBROS TITULARES

[one_third]Fábio Bispo[/one_third][one_third]Presidente[/one_third][one_third_last]São José[/one_third_last]
[one_third]Valci Regina Mousquer Zuculoto [/one_third][one_third]Vice-presidente[/one_third][one_third_last]Florianópolis[/one_third_last]
[one_third]Schirlei Alves[/one_third][one_third]Secretária Geral[/one_third][one_third_last]Florianópolis[/one_third_last]
[one_third]Silvia Agostini Pereira[/one_third][one_third]1ª Secretária[/one_third][one_third_last]Joinville[/one_third_last]
[one_third]Aderbal João da Rosa Filho (Deba)[/one_third][one_third]Tesoureiro[/one_third][one_third_last]Biguaçu[/one_third_last]
[one_third]Hilton Maurente[/one_third][one_third]1º Tesoureiro[/one_third][one_third_last]Joinville[/one_third_last]

[/tab]
[tab] SUPLENTES DA EXECUTIVA

[one_half]Gilvan de França[/one_half][one_half_last]Criciúma[/one_half_last]
[one_half]Flávia Guidotti[/one_half][one_half_last]Florianópolis[/one_half_last]
[one_half]Victor Miranda[/one_half][one_half_last]Itajaí [/one_half_last]
[one_half]Andrieli Trindade[/one_half][one_half_last]Concórdia[/one_half_last]
[one_half]Patrícia Krieger[/one_half][one_half_last]Florianópolis[/one_half_last]
[one_half]Patrick Pereira Rodrigues[/one_half][one_half_last]Blumenau[/one_half_last]

[/tab]

[tab] COMISSÕES 

COMISSÃO DE SINDICALIZAÇÃO E EXERCÍCIO PROFISSIONAL

TITULARES

[one_half]Cárlida Emerim[/one_half][one_half_last]Florianópolis[/one_half_last]
[one_half]Gabriel Shiozawa Coelho[/one_half][one_half_last]Florianópolis[/one_half_last]
[one_half]Roberta Kremer[/one_half][one_half_last]Florianópolis[/one_half_last]
[one_half]Marina Empinotti[/one_half][one_half_last]Florianópolis[/one_half_last]
[divider style=”dotted” top=”20″ bottom=”20″]

COMISSÃO DE COMUNICAÇÃO E EVENTOS

TITULARES
[one_half]Alexandre Gonçalves[/one_half][one_half_last]Florianópolis[/one_half_last]
[one_half]Silvia Medeiros[/one_half][one_half_last]Florianópolis[/one_half_last]
[one_half]Cristina De Marco [/one_half][one_half_last]Joaçaba[/one_half_last]
[one_half]Rita Paulino (suplente)[/one_half][one_half_last]Florianópolis[/one_half_last]

[/tab]
[/tabs]